RELAÇÃO DE PARTICIPANTES

CONSELHO DA REPRESENTAÇÃO GERAL

M. Paulo Afonso Condé (MGR)
M. Teodoro Irigaray (MAG)
M. Anchieta Torreão de Sá (MAG)
M. Jair Gabriel da Costa (CREMG)

DIRETORIA GERAL

M. Tadeo Feijão (Presidente)
M. Klaus Marcus Paranayba (VP CRDGs e Patrimônio)
M. Iber Pancrário (Gerência)
M. Etiene Valverde (CR-DG)

DIRETORIA DO DMC

Diretora: C. Laura Abes Casaca
Diretor Adjunto: C. Jocimar Nastari
Vice-Diretor de Comunicação Interna: M. Giuliano Villa Nova
Vice-Diretor Comunicação Externa: M. André Manta
Vice- Diretor de Conteúdo: M. Diro Oliveira
Vice-Diretor de Memória e Acervo: M. Edson Romão
Vice-Diretor de Tecnologia: M. Diogo Fonteles
1ª Secretaria: C. Luciana Bianchin
2ª Secretaria: C. Flavia Elena Gesteira Bicudo

ADMINISTRAÇÃO CENTRAL 4ª REGIÃO

M. Augusto Boureau (MC)
M. Antônio Rabello Neto (MAC)
M. Renato Arléo (MAC)

Administração Central 4ª Região

M. Allan Jheffesson da Silva Ribeiro
M. Alessandro Sabino de Sousa
M. Luiz Carlos Pereira Vieira Filho
M. Kleber Almeida Freitas
M. Eduardo Bruno Lemos
M. Samuel Dias Nunes
M. Albérico Blohem de Carvalho Júnior
M. Luciano Godinho Almeida
M. João Paulo dos Santos Júnior
M. Eduardo Sampaio Vilar Oliveira
M. André Barreto Guimarães
M. José Alexandre Afonso
M. Humberto Torreão Herrera
M. Ivan da Hora Nogueira
M. Thomaz Viana Oliveira

Coordenadores Regionais DMC

1ª Região: Paulo Simas Júnior
2ª Região: Cosme Miguel da Silva Almeida
3ª Região: Lucas Szoke Nahas
4ª Região: Márcio Santos Passos
5ª Região: Eduardo Roizen
6ª Região: Gilmar Felix da Silva
7ª Região: Jean Carlos Freire Lima
8ª Região: Mário Henrique de Rezende
9ª Região: Tatiana Simon Bastos
10ª Região: Luiz Diogo Fonteles Neto
11ª Região: Luciano Gomes Bezerra
12ª Região: Fernanda Costa Brandão
13ª Região: Lucky Marlon Nascimento Rossini
14ª Região: Mauro Sérgio de Souto Lima
15ª Região: Elizio Junior da Cunha Barbosa
16ª Região: André Luiz Nova Silva
17ª Região: Francisco Adjane Ribeiro Sabóia
1ª Região da América do Norte: Armínio de Pontes e Sousa Junior
1ª Região da Europa e Oceania: Yana Rigaud

CONVIDADOS

M. Yuugi Makiuchi
M. Paulo Bianchin
M. Edison Luis Guedes Neves
M. Jairo Santos
M. João Bosco
M. Antônio de Pádua
M. João Alves
M. Carlos Ribeiro
C. Ângela Martins
C. Fabiana Queiroz
C. Luísa Torreão
C. Fernanda Evangelista
C. Daniele Bispo
C. Beatriz El Bizri
C. Aurenita Marques Torreão Sá
C. Patrick Walsh Netto
Juliane Oliveira
Myeli Antônio Vieira da Silva
Marcus Levy